Μονοκατοικία βίλα 3 δωμάτια, Totana

€ 75.000
3
116 m²
1

Σημείωση

Τελευταία ενημέρωση: 11/05/2026
Περιγραφή

κωδικός: 13828/8058

¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!!

OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - El inmueble no se puede visitar interiormente.
Este tipo de compra no admite hipoteca. LEA LAS CONDICIONES a continuación.

Magnífica oportunidad de casa situada en Totana (Murcia). La vivienda tiene una superficie construida de 116 m2 y útiles 90 m2. Cuenta a sus alrededores con diversos comercios y servicios.

LA FOTO NO IDENTIFICA LA PROPIEDAD EXACTA DE VENTA, SOLO INFORMA DE LA ZONA.

CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA:

En este tipo de adquisiciones se requieren una serie de requisitos detallados a continuación:
1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones.
2º.- LA PROPIEDAD NO SE PUEDE VER INTERIORMENTE, pero sí saber su ubicación exacta (no disponemos de fotos del interior).
3º.- La obtención de las llaves dependerá del curso del procedimiento o la posible negociación con los ocupantes.
4º.- En el caso de que el cliente lo solicite, nuestros profesionales (abogado y procurador) podrán atender su procedimiento judicial hasta la obtención de llaves. Los honorarios de este servicio no están incluidos en el precio, consúltenos.
5º.- La ley exige al adjudicatario poner al día comunidad y IBI de los últimos 4 años en caso de que exista deuda (consultar si asume el comprador).
6º.- Gastos del comprador: ITP, registro y notaría.

Encuentra tu hogar ideal con nosotros Descubre nuestras mejores ofertas en inmuebles y contacta con nosotros directamente a través de WhatsApp en nuestra web www.trial3.es o vía telefónica al Teléf. 955275601.

Síguenos en redes sociales para estar al día con nuevas oportunidades y novedades: Instagram: inmobiliariatrial3 Facebook: inmobiliariatrial3 Twitter: inmobiliariatrial3 Telegram: oportunidadestrial3
Εμβαδόν
116 m²
Δωμάτια
3
Υπνοδωμάτια
3
Μπάνια
1
Λεπτομέρεια επιφάνειας

Κατοικία

Όροφος
Ισόγειο
Εμβαδόν
116,0 m²
Συντελεστής
100%
Τύπος επιφάνειας
Κύρια
Συνολική επιφάνεια
116,0 m²
Πληροφορίες τιμής
Τιμή
€ 75.000
Τιμή ανά m²
647 €/m²
Λεπτομέρειες κόστους
Κοινόχρηστα
Χωρίς κοινόχρηστα έξοδα
Ενεργειακή απόδοση

Εκπομπές CO₂

Δεν εμφανίζεται

Ανακαλύψτε κάθε γωνιά του ακινήτου
+2
Πρόσθετες επιλογές

Επικοινώνησε με τον αγγελιοδότη

Ή