Εξοχική κατοικία 295 τμ, Crevillent

€ 350.000
5
295 m²
3

Σημείωση

Τελευταία ενημέρωση: 12/05/2026
Περιγραφή

κωδικός: 183791482-3175

Casa de campo en la Villa de Crevillente realizada con materiales nobles y siguiendo ciertos matices y costumbres Arabes.
La vivienda dispone de 295m2 distribuidos en 5 dormitorios muy amplios, 2 salones (uno de ellos con chimenea), 2 patios, 3 baños, cocina, aljibe de mas de 30.000 litros con depuradora, etc...
El terreno de 6494m2 está totalmente vallado y ajardinado casi en su totalidad, además hay que destacar el sisitema de fuentes que rodean y abordan todo el jardin.
Para mas informacion puede llamarnos sin compromiso.
Εμβαδόν
295 m²
Δωμάτια
5
Υπνοδωμάτια
5
Μπάνια
3
Επιπλωμένο
Όχι
Μπαλκόνι
Όχι
Βεράντα
Όχι
Γκαράζ, χώροι στάθμευσης
1 σε πάρκινγκ/κλειστό πάρκινγκ
Πληροφορίες τιμής
Τιμή
€ 350.000
Τιμή ανά m²
1.186 €/m²
Ενεργειακή απόδοση

Κατανάλωση ενέργειας

999 kWh/m² έτοςG

Εκπομπές CO₂

Η

Ανακαλύψτε κάθε γωνιά του ακινήτου
+18
Πρόσθετες επιλογές

Επικοινώνησε με τον αγγελιοδότη

Ή