map icon

Δυάρι 96 τμ, Sierra Bermeja, Estepona

Estepona
€ 362.000
2
96 m²
2
Βεράντα

Σημείωση

Τελευταία ενημέρωση: 18/03/2026
Περιγραφή

κωδικός: 199047

Apartamento en un nuevo complejo residencial de obra nueva situado en Estepona donde encontrarás mucho más que una vivienda. Hallarás un hermoso jardín donde prolongar tu hogar. El conjunto está formado por 106 viviendas plurifamiliares de 2 y 3 dormitorios con plaza de aparcamiento subterráneo y trastero. Dentro de las amplias zonas comunes encontramos gran cantidad de especies vegetales que envuelven la piscina, además de gimnasio, zona de meditación al aire libre, spa, sala comunitaria con co-working, pista de voley-playa, zona infantil y putting green. Todos estos usos comunes unidos al protagonismo de los jardines con palmeras, zona de cítricos y plantas aromáticas, así como caminos para atravesar estas zonas verdes, hacen de esta promoción, el lugar perfecto para disfrutar del clima, la naturaleza y la tranquilidad. Apartamento en Costa Galera de 103 m2, 2 dormitorios, 2 baños, cocina, terraza de 15,00 metros, exterior, muy luminoso, orientación suroeste, 1 plaza de garaje CARACTERÍSTICAS: Calefacción: A/A Frio - Calor Aire acondicionado Ascensor Piscina Portero automático Estado de conservación: en bruto
Χαρακτηριστικά
Τύπος
Διαμέρισμα
Συμβόλαιο
Πώληση
Εμβαδόν
96 m²
Δωμάτια
2
Υπνοδωμάτια
2
Μπάνια
2
Βεράντα
Ναι
Γκαράζ, χώροι στάθμευσης
1 σε πάρκινγκ/κλειστό πάρκινγκ
Άλλα χαρακτηριστικά
  • Προσόψεως
  • Πισίνα
Πληροφορίες τιμής
Τιμή
€ 362.000
Τιμή ανά m²
3.771 €/m²
Λεπτομέρειες κόστους
Κοινόχρηστα
Χωρίς κοινόχρηστα έξοδα
Ενεργειακή απόδοση

Εκπομπές CO₂

Δεν εμφανίζεται

Ανακαλύψτε κάθε γωνιά του ακινήτου
+2
Πρόσθετες επιλογές

Επικοινώνησε με τον αγγελιοδότη

Ή