Σπίτι σε σειρά Avenida Comunidad Murciana, 35, Torre de la Horadada, Pilar de la Horadada

€ 305.000
3
101 m²
2
Βεράντα

Σημείωση

Τελευταία ενημέρωση: 13/05/2026
Περιγραφή

κωδικός: 111032990-A-1281

Bienvenidos a este hermoso chalet adosado nuevo a estrenar que cuenta con jardín, 2 plantas y solárium, situado en una buena zona bien comunicada de Pilar de la Horadada. Próximas a las playas de Torre de la Horadada.

La vivienda cuenta con 100m2 construidos más solárium y se distribuye de la siguiente forma: 3 dormitorios dobles amplios y con armarios empotrados, salón comedor con salida al jardín muy luminoso, 2 baños modernos y funcionales, cocina abierta e integrada al salón de diseño moderno a estrenar. Además cuenta con solárium privado para tomar el sol y disfrutar de las vistas despejadas al mar.

Rodeado de todos los servicios necesarios: tiendas, supermercados, restaurantes, cafeterías, farmacia... etc. Y todo lo que necesitas para el día a día. Y lo mejor solo a 2,5 km de las bonitas y buenas playas de Torre de la Horadada.

Perfecto para vivir todo el año, disfrutar de tus vacaciones o invertir en una zona cada vez más demandada.

Concertar una visita.
Χαρακτηριστικά
Τύπος
Σπίτι σε σειρά
Συμβόλαιο
Πώληση
Σύνολο ορόφων
2
Εμβαδόν
101 m²
Δωμάτια
3
Υπνοδωμάτια
3
Μπάνια
2
Μπαλκόνι
Όχι
Βεράντα
Ναι
Γκαράζ, χώροι στάθμευσης
1 σε πάρκινγκ/κλειστό πάρκινγκ
Κλιματισμός
Αυτόνομη
Άλλα χαρακτηριστικά
  • Πισίνα
Πληροφορίες τιμής
Τιμή
€ 305.000
Τιμή ανά m²
3.020 €/m²
Ενεργειακή απόδοση

Κατανάλωση ενέργειας

A

Εκπομπές CO₂

A

Ανακαλύψτε κάθε γωνιά του ακινήτου
+29
Πρόσθετες επιλογές

Επικοινώνησε με τον αγγελιοδότη

Ή