Οικοδομήσιμο οικόπεδο προς Πώληση

€ 85.000
428 m²

Σημείωση

Τελευταία ενημέρωση: 14/05/2026
Περιγραφή

κωδικός: 103986543-IX-0056

¡Maravilloso Terreno en Santa Eulalia de Ronçana!
Con una superficie de más de 425 m², este terreno edificable al 50% es una oportunidad única para construir la casa de tus sueños. ¿Te imaginas vivir en una vivienda de más de 200 m² rodeado de la naturaleza y con todas las comodidades? ¡Este terreno lo hace posible!

Ubicado en una zona privilegiada, este terreno cuenta con luz y agua, sistema de alumbrado exterior y aceras. Además, su urbanización es un plus que lo hace aún más atractivo. Las posibilidades de construcción son infinitas, lo que lo hace ideal para crear una vivienda que se adapte a tus necesidades y gustos.

Sin duda alguna, este terreno es una excelente opción para aquellos que buscan vivir en un lugar tranquilo y rodeado de naturaleza, pero sin alejarse de la ciudad.
¿Quieres saber más sobre esta propiedad?
¡Contáctanos y te proporcionaremos toda la información que necesites!
¡No pierdas la oportunidad de construir la casa de tus sueños en este maravilloso terreno!
Χαρακτηριστικά
Συμβόλαιο
Πώληση
Τύπος
Οικοδομήσιμο οικόπεδο
Εμβαδόν
428 m²
Πληροφορίες τιμής
Τιμή
€ 85.000
Τιμή ανά m²
199 €/m²
Ανακαλύψτε κάθε γωνιά του ακινήτου
+11
Πρόσθετες επιλογές

Επικοινώνησε με τον αγγελιοδότη

Ή