Δυάρι Miguel Angel Blanco, 5, Masip-La Ería-La Argañosa-Parque del Oeste, Oviedo

€ 275.000
2
92 m²
2
Ναι

Σημείωση

Τελευταία ενημέρωση: 13/05/2026
Περιγραφή

κωδικός: 111133988-V01/04P848

IMPECABLE / REESTRENO / ZONA LOSA

ATICO10 pone en venta piso muy acogedor y con muy buena ubicación entre el inicio de La Losa y el Tenis.

Distribuido en 2 dormitorios (uno en suite), salón-comedor amplio y acogedor, cocina totalmente equipada con sistema osmosis y dos baños (uno con plato de ducha y otro con bañera).

Muy buena ubicación con servicios a pie de calle como supermercados (Alimerka, Alcampo, Rodera), parada de bus urbano y escolar, estación de tren, bancos (Santander, Bbva, Sabadell, Caja Rural, Caixabank), zona de restauración y a 5 minutos de la calle Uria.

Comunidad con servicios individuales de gas ciudad, con un importe de 92 € mensuales.
Ibi: 350 €/año.

Plaza de garaje opcional: 24.000 € en parking calle Real Oviedo.

Piso perfecto para entrar a vivir.

Los muebles no van incluidos, si pudieran interesar se habla.

Llámenos para realizar visita sin compromiso.
Εμβαδόν
92 m²
Δωμάτια
2
Υπνοδωμάτια
2
Μπάνια
2
Μπαλκόνι
Όχι
Γκαράζ, χώροι στάθμευσης
1 σε πάρκινγκ/κλειστό πάρκινγκ
Πληροφορίες τιμής
Τιμή
€ 275.000
Τιμή ανά m²
2.989 €/m²
Λεπτομέρειες κόστους
Κοινόχρηστα
€ 92/μήνα
Ενεργειακή απόδοση

Κατανάλωση ενέργειας

E

Εκπομπές CO₂

Ε

Ανακαλύψτε κάθε γωνιά του ακινήτου
+30
Πρόσθετες επιλογές

Επικοινώνησε με τον αγγελιοδότη

Ή