Δυάρι άριστη κατάσταση, τέταρτος όροφος, Centro, Castro Urdiales

€ 279.900
2
85 m²
2
4
Ναι
Μπαλκόνι
Επιπλωμένο

Σημείωση

Τελευταία ενημέρωση: 14/05/2026
Περιγραφή

κωδικός: 403_V

Descubre el potencial de esta vivienda en Castro Urdiales: un hogar luminoso, acogedor y listo para personalizar a tu estilo. Con una pequeña inversión en decoración, podrás transformarlo en el espacio moderno y elegante que siempre has imaginado.
¡Ven a visitarlo y enamórate de todas sus posibilidades!
Soleado y muy luminoso  con vistas panorámicas desde su balcón.
Con 85 metros cuadrados, salón  comedor espacioso y gran ventanal
Dos habitaciones acogedoras, y dos baños completos para mayor comodidad.
Cocina amplia equipada con acceso a balcón 
Cuarta planta de un edificio moderno, la vivienda ofrece fácil acceso gracias a su ascensor cota 0
La urbanización es tranquila, con piscina y jardines y pista de pádel   para disfrutar al aire libre.
Vivienda  lista para entrar a vivir, con todas las comodidades como agua caliente y calefacción de gas , ventanas de PVC 
¡Una oportunidad única para quienes buscan un hogar en un entorno privilegiado!
El comprador debe pagar el Impuesto de Transmisiones Patrimoniales (ITP)
Nuestro objetivo es que tengas la tranquilidad de saber que tu patrimonio está en buenas manos, defendiendo siempre tus intereses y ofreciéndote un servicio cercano, honesto y eficaz.
En Inmobiliaria Avenida 155 sabemos que vender una vivienda no es solo una operación inmobiliaria: es gestionar uno de tus bienes más importantes, tu patrimonio. Por eso te acompañamos en todo el proceso con profesionalidad, cercanía y total transparencia.
Te ayudamos a vender tu vivienda al mejor precio y en el menor tiempo posible, realizando un estudio de mercado realista, definiendo una estrategia de venta personalizada y cuidando cada detalle de la presentación del inmueble.
Confía en Inmobiliaria Avenida 155 y deja la compraventa de tu vivienda en manos de profesionales que se implican contigo de principio a fin.
Estamos en Avda. Lehendakari Aguirre 155 - San Ignacio
De lunes a viernes de 9:30h a 13:30 h y de 16:00h a 20:00h
Sábados  de 10:00h a 13:30h
Χαρακτηριστικά
Τύπος
Διαμέρισμα
Συμβόλαιο
Πώληση
Όροφος
4 όροφος
Ανελκυστήρας
Ναι
Εμβαδόν
85 m²
Δωμάτια
2
Υπνοδωμάτια
2
Μπάνια
2
Τιμή
€ 279.900
Τιμή ανά m²
3.293 €/m²
Λεπτομέρειες κόστους
Κοινόχρηστα
Χωρίς κοινόχρηστα έξοδα
Ενεργειακή απόδοση

Κατανάλωση ενέργειας

110 kWh/m² έτοςF

Εκπομπές CO₂

32 kg CO₂/m² έτοςΕ

Σχέδιο ακινήτου
plano
Ανακαλύψτε κάθε γωνιά του ακινήτου
+36
Πρόσθετες επιλογές

Επικοινώνησε με τον αγγελιοδότη

Ή