Γκαράζ εξωτερικό/εσωτερικό προς Πώληση

€ 8.000
14 m²

Σημείωση

Τελευταία ενημέρωση: 28/01/2026
Περιγραφή

κωδικός: 09805

Oportunidad única de adquirir un parking en venta ubicado en la zona del Pabellón, El Ejido. Este espacio cuenta con una superficie total de 14 m2 y es propiedad nueva, lo que garantiza su estado óptimo para uso inmediato. La ubicación estratégica ofrece fácil acceso a las principales vías de comunicación y servicios locales, convirtiéndolo en una opción ideal tanto para residentes como para inversores interesados en la rentabilidad que puede ofrecer el alquiler o revalorización futura del inmueble. Con un precio competitivo de tan solo 8.000 , esta oferta no durará mucho tiempo; aproveche esta ocasión antes de que sea demasiado tarde.
Χαρακτηριστικά
Συμβόλαιο
Πώληση
Τύπος
Γκαράζ εξωτερικό/εσωτερικό
Εμβαδόν
14 m²
Πληροφορίες τιμής
Τιμή
€ 8.000
Τιμή ανά m²
571 €/m²
Ανακαλύψτε κάθε γωνιά του ακινήτου
+2
Πρόσθετες επιλογές

Επικοινώνησε με τον αγγελιοδότη

Ή