map icon

Τεσσάρι 120 τμ, Pueblo Latino, Pilar de la Horadada

Pilar de la Horadada
€ 499.000
4
120 m²
2
Ναι
Βεράντα
Επιπλωμένο

Σημείωση

Τελευταία ενημέρωση: 15/05/2026
Περιγραφή

κωδικός: FR0061

¡Descubre tu nuevo hogar frente al mar Mediterráneo! Este espectacular piso en planta baja ha sido completamente reformado con materiales de primera calidad, ofreciendo un espacio moderno y acogedor.

Con 120 m² construidos, la vivienda cuenta con 4 amplios dormitorios y 2 baños, ideales para acomodar a toda la familia o recibir invitados. El salón comedor cocina de estilo contemporáneo es perfecto para disfrutar de momentos inolvidables.

Las vistas al mar desde la terraza y el balcón son simplemente impresionantes, convirtiendo cada amanecer en una experiencia única. Además, los armarios empotrados proporcionan un espacio de almacenamiento práctico y eficiente. Aunque es una propiedad de segunda mano, su estado es impecable y está lista para entrar a vivir o disfrutar de unas vacaciones inolvidables.

Aprovecha esta oportunidad única de vivir en un entorno privilegiado, su ubicación y diseño garantizan un confort inigualable.

¡Contáctanos ahora para más información y concertar una visita! No dejes pasar esta oportunidad de hacer realidad tus sueños junto al mar.
Εμβαδόν
120 m²
Δωμάτια
4
Υπνοδωμάτια
4
Μπάνια
2
Τιμή
€ 499.000
Τιμή ανά m²
4.158 €/m²
Λεπτομέρειες κόστους
Κοινόχρηστα
Χωρίς κοινόχρηστα έξοδα
Ενεργειακή απόδοση

Εκπομπές CO₂

Δεν εμφανίζεται

Ανακαλύψτε κάθε γωνιά του ακινήτου
+30
Πρόσθετες επιλογές

Επικοινώνησε με τον αγγελιοδότη

Ή