map icon

Τριάρι 120 τμ, Poble de Ponent, Benidorm

Benidorm
€ 468.000
3
120 m²
2
Ναι

Σημείωση

Τελευταία ενημέρωση: 07/04/2026
Περιγραφή

κωδικός: AP0314

Apartamento a estrenar con amplia terraza con barandillas de vidrio que te permitirán disfrutar de mayor luminosidad y vistas desde tu vivienda.

Apartamento cuenta con una ubicación privilegiada, junto a campo de golf a tan solo 1km de playa de Poniente y con una excelente comunicación tanto con la N-332 como la AP7.

Además, la urbanización incluye unas magníficas zonas comunes de 5.400 metros cuadrados con: piscina de adultos, piscina infantil, 2 jacuzzis, zona infantil, gimnasio equipado, pista de pádel, pista multideporte, zonas verdes y varias zonas de aparcamiento de bicicletas.

Plaza de aparcamiento incluida en el precio[IW]
Εμβαδόν
120 m²
Δωμάτια
3
Υπνοδωμάτια
3
Μπάνια
2
Γκαράζ, χώροι στάθμευσης
1 σε πάρκινγκ/κλειστό πάρκινγκ
Τιμή
€ 468.000
Τιμή ανά m²
3.900 €/m²
Λεπτομέρειες κόστους
Κοινόχρηστα
Χωρίς κοινόχρηστα έξοδα
Ενεργειακή απόδοση

Εκπομπές CO₂

Δεν εμφανίζεται

Ανακαλύψτε κάθε γωνιά του ακινήτου
+21
Πρόσθετες επιλογές

Επικοινώνησε με τον αγγελιοδότη

Ή