Γκαράζ εξωτερικό/εσωτερικό προς Πώληση

€ 9.760
22 m²

Σημείωση

Τελευταία ενημέρωση: 09/05/2026
Περιγραφή

κωδικός: C0128-MORE-0706

NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta plaza de parking ubicada en la localidad de Sant Joan Despí, provincia de Barcelona. Dispone de buenos accesos, maniobrabilidad y está bien comunicada. Hipoges es una plataforma inmobiliaria donde podrás acceder a miles de activos inmobiliarios de diferentes tipos como viviendas, locales comerciales, terrenos, nueva obra, tanto a nivel particular como para inversores. Hipoges cuenta con una amplia cartera de activos inmuebles tanto en España como en Portugal y Grecia.
Χαρακτηριστικά
Συμβόλαιο
Πώληση
Τύπος
Γκαράζ εξωτερικό/εσωτερικό
Εμβαδόν
22 m²
Πληροφορίες τιμής
Τιμή
€ 9.760
Τιμή ανά m²
444 €/m²
Πρόσθετες επιλογές

Επικοινώνησε με τον αγγελιοδότη

Ή