Appartement 3 chambres 77 m², Lucainena de Las Torres

€ 74 500
3
77 m²
1
Terrasse

Remarque

Annonce mise à jour le 07/05/2026
Description

référence: 18663

Ático en Lucainena de Las Torres Ref. - 18663
Ático a estrenar construido en el año 2006 con vistas despejadas a la sierra en este encantador pueblo reconocidos como uno de los pueblos más bonitos de España y tan solo a unos 45 minutos de Almería. Chimenea en salón, terraza de unos 12 m/2, paredes lisas, puertas de madera macizas, suelos de gres, patio lavadero, cocina amplia, etc.
¡No deje pasar esta increíble oportunidad!
*En el precio de venta están incluidos los honorarios de la agencia. No están incluidos en el precio, los gastos de IVA, AJD, notaría y registro.
El comprador está exento de pagar comisión a la agencia.

Caractéristiques
Typologie
Appartement
Transaction
Vente
Superficie
77 m²
Chambres/pièces
3
Chambres
3
Bains/douches
1
Terrasse
Oui
Informations sur les prix
Prix
€ 74 500
Prix au m²
968 €/m²
Détails des coûts
Charges de copropriété
Aucun frais de copropriété
Efficacité énergétique

Consommation d'énergie

128 kWh/m² annéeE

Émissions de CO₂

23 kg CO₂/m² annéeE

Tour virtuel
Découvrez chaque recoin de la propriété
+33
Options additionnelles

Contacter l'annonceur

Ou