Appartement 2 chambres excellent état, quatrième étage, Eixample, Salou

€ 169 000
€ 179 000(-5,6%)
2
61 m²
1
4
Oui
Balcon
Terrasse
Meublé

Remarque

Annonce mise à jour le 16/05/2026
Description

This description has been translated automatically and may not be accurate

référence: 6602

Appartement d'angle avec piscine à quelques mètres de la plage et du Paseo Jaime Primero. Les deux chambres doubles avec armoires encastrées. Terrasse d'angle avec auvents. Entièrement rénové avec des finitions de qualité. Tout l'appartement avec des planchers en parquet. Volets électriques dans la chambre principale et dans la salle à manger, climatisation réversible, radiateurs électriques pour les mois d'hiver. Cuisine entièrement équipée avec des électroménagers neufs, deux réfrigérateurs, placards encastrés, salle de bains complète avec baignoire et pare-douche, tout en parfait état.
Copropriété familiale et calme avec piscine commune, concierge toute l'année, à seulement 150 mètres de la plage Capellanes et à 400 mètres du Paseo Jaime I.
OPTIONNEL une place de parking dans le même immeuble avec accès depuis l'ascenseur pour seulement 28 000€
Venez le voir. Quartier touristique très calme et proche de tout à pied.
Prêt pour passer vos vacances d'été.
Caractéristiques
Typologie
Appartement
Transaction
Vente
Étage
4 étage
Ascenseur
Oui
Superficie
61 m²
Chambres/pièces
2
Chambres
2
Bains/douches
1
  • Armoire murale
  • Cadres extérieurs double vitrage / métal
  • Exposition externe
  • Porte blindée
  • Piscine
Informations sur les prix
Prix
€ 169 000
Prix au m²
2 770 €/m²
Détails des coûts
Charges de copropriété
€ 70/mois
Efficacité énergétique

Consommation d'énergie

189 kWh/m² annéeD

Émissions de CO₂

39 kg CO₂/m² annéeD

Découvrez chaque recoin de la propriété
+12
Options additionnelles

Contacter l'annonceur

Ou