Fermette Calle De La Cañada, Villena

€ 48 000
1
94 m²
1
Balcon
Terrasse

Remarque

Annonce mise à jour le 12/05/2026
Description

référence: 111127983-C346

Casa en venta para reformar, con patio o jardin. Con una sola planta y techos altos. Esta ubicada en la parte alta de Villena donde esta la zona de casas de una planta y dos plantas. La casa tiene puerta de garaje, es como un adosado de una planta ya que todas las casas en la zona estan pegadas y en la parte de atras tienen un patio para hacer una piscina, se pueden hacer tres dormitorios, dos baños, salon cocina y comedor abierto con cristaleras al patio que le de mucha luz a la vivienda.
Caractéristiques
Typologie
Fermette
Transaction
Vente
Étages du bâtiment
1
Superficie
94 m²
Chambres/pièces
1
Chambres
1
Bains/douches
1
Balcon
Oui
Terrasse
Oui
Box, places stationnement
1 dans garage/box
Informations sur les prix
Prix
€ 48 000
Prix au m²
511 €/m²
Efficacité énergétique

Émissions de CO₂

Non classifiable

Découvrez chaque recoin de la propriété
+2
Options additionnelles

Contacter l'annonceur

Ou