map icon

Terrain agricole en Vente

Mollina
€ 435 000
139 m²

Remarque

Annonce mise à jour le 12/05/2026
Description

This description has been translated automatically and may not be accurate

référence: FI302

Cette propriété Finca de style chalet se trouve en bordure de la ville populaire de Mollina, dans la province de Malaga, Andalousie, Espagne, entourée par la campagne et située dans un généreux terrain privé clôturé de 4 509 m2 avec entrée fermée. Il s'agit actuellement d'une chèvrerie en activité avec licence pour les chèvres et les chevaux. Il y a plusieurs grandes dépendances et divers enclos pour le pâturage des animaux. La propriété de plain-pied dispose de 2 chambres doubles à gauche et d'une troisième chambre avec salle de bains privative à droite. Le couloir continue vers une salle de bain familiale complète et un salon de bonne taille avec une grande cheminée à foyer ouvert et qui continue vers une cuisine équipée et un garde-manger séparé. Si quelqu'un est intéressé à prendre en charge les animaux et les machines en tant qu'entreprise, cela est également négociable à un coût supplémentaire.
Caractéristiques
Transaction
Vente
Typologie
Terrain Agricole
Superficie
139 m²
Informations sur les prix
Prix
€ 435 000
Prix au m²
3 129 €/m²
Découvrez chaque recoin de la propriété
+14
Options additionnelles

Contacter l'annonceur

Ou