Appartement 4 chambres Calle Pintor Madrazo, 1, Zona Hospital San Agustín, Linares

€ 139 000
4
166 m²
2
3

Remarque

Annonce mise à jour le 22/04/2026
Description

référence: 186664195-Ref 0091

Gran piso , con ascensor, entrada , salón grande, con salida a un gran balcón,con vistas despejadas y abiertas, con capacidad para mesa y sillas, cuatro dormitorios, dos baños, cocina con despensa, lavadero con cierre de aluminio.un baño completo y aseo. este piso está muy cerca de la Plaza el Minero, supermercado Más y Más, farmacia, cafeterías En las fotografías no se aprecia la amplitud, debido a la gran cantidad de muebles robustos, que contiene, precio negociable
Caractéristiques
Typologie
Appartement
Transaction
Vente
Étage
3 étage
Superficie
166 m²
Chambres/pièces
4
Chambres
4
Bains/douches
2
Informations sur les prix
Prix
€ 139 000
Prix au m²
837 €/m²
Détails des coûts
Charges de copropriété
Aucun frais de copropriété
Efficacité énergétique

Consommation d'énergie

999 kWh/m² annéeG

Émissions de CO₂

Non spécifié

Découvrez chaque recoin de la propriété
+27
Options additionnelles

Contacter l'annonceur

Ou