map icon

Villa indépendante 3 pièces, à rénover, O Carballiño

O Carballiño
€ 179 000
3
330 m²
3
Meublé
Cave

Remarque

Annonce mise à jour le 23/04/2026
Description

référence: I000350-C000307

Inmobiliaria Arenhouse , vende amplia casa independiente , muy luminosa y toda exterior, con calefacción de gasoil y finca de 1.405 metros cuadrados , ubicada a 3kms de O Carballiño y a 2 kms de la autovía AG53 de Ourense Santiago.

La vivienda en la primera planta se compone de cocina toda amueblada , amplio salón , 3 dormitorios con armarios empotrados , 2 baños, y otro salón con chimenea francesa .

La segunda planta consta de un baño y el resto de la planta sólo está dividida con paredes de ladrillo , se puede acondicionar para otra vivienda .

La finca es totalmente llana con arboles frutales , barbacoa con cenador y 2 galpones . Para más información no dude en consultar en nuestra web en Arenhouse.es
Superficie
330 m²
Chambres/pièces
3
Chambres
3
Bains/douches
3
Meublé
Oui
Box, places stationnement
1 dans garage/box
Autres caractéristiques
  • Armoire murale
Détail de la surface

Habitation

Étage
Rez-de-chaussée
Superficie
330,0 m²
Coefficient
100%
Type de superficie
Habitable
Sup. commercial
330,0 m²
Informations sur les prix
Prix
€ 179 000
Prix au m²
542 €/m²
Détails des coûts
Charges de copropriété
Aucun frais de copropriété
Efficacité énergétique

Émissions de CO₂

Non spécifié

Découvrez chaque recoin de la propriété
+22
Options additionnelles

Contacter l'annonceur

Ou