Magasin - Local commercial en Vente

€ 65 500
43 m²
1

Remarque

Annonce mise à jour le 23/04/2026
Description

référence: 2332

Se vende local comercial cerca del Colegio Gaziel, en una zona residencial a pocos minutos andando del centro. Está situado a pie de calle. El local ha sido utilizado como peluquería durante más de 20 años, aunque podrás adaptarlo según tus necesidades al ser muy diáfano.

No pierdas esta oportunidad, contáctanos para más información. Sus 44 m² se distribuyen en una gran sala, un pequeño almacén, un amplio baño y otra sala de 5 m².

Dispone de un amplio aparador, ideal para oficina o despacho.

Además, también existe la opción de alquiler por 450 € al mes.

No dudes en ponerte en contacto con nosotras para más información.
Caractéristiques
Transaction
Vente
Superficie
43 m²
Chambres/pièces
1 bain/douche
Autres caractéristiques
  • Meublé
Informations sur les prix
Prix
€ 65 500
Prix au m²
1 523 €/m²
Détails des coûts
Charges de copropriété
Aucun frais de copropriété
Efficacité énergétique

Consommation d'énergie

180 kWh/m² annéeG

Émissions de CO₂

Non spécifié

Découvrez chaque recoin de la propriété
+23
Options additionnelles

Contacter l'annonceur

Ou