map icon

Garage - Box en Vente

Camas
€ 15 500
10 m²

Remarque

Annonce mise à jour le 07/04/2026
Description

This description has been translated automatically and may not be accurate

référence: 000271

Construit 10 m², garage surf.utile 10 m², état de conservation: en bon état.
Caractéristiques
Transaction
Vente
Typologie
Garage - Box
Superficie
10 m²
Informations sur les prix
Prix
€ 15 500
Prix au m²
1 550 €/m²
Détails des coûts
Charges de copropriété
Aucun frais de copropriété
Options additionnelles

Contacter l'annonceur

Ou