Villa indépendante Alfarerias Alta 16, Villarrobledo

€ 80 000
5+
291 m²
1

Remarque

Annonce mise à jour le 07/04/2026
Description

référence: 2054##01400329

.
Altamira pone a la venta una casa adosada situada en la localidad Villarrobledo, provincia de Albacete. Se trata de una vivienda unifamiliar para reformar con una superficie total de 291 metros cuadrados distribuidos en dos plantas. Cuenta con seis dormitorios, cuarto de baño, salón-comedor, cocina, cocinilla y cámara de baño. Es una buena oportunidad para reformar a tu gusto. Ubicación en el centro de la población, muy cerca de la parroquia de San Sebastian, con fácil acceso a servicios y comercios. No pierdas la oportunidad. Contacta con nosotros y te informaremos en detalle sin compromiso.
Superficie
291 m²
Chambres/pièces
5+
Chambres
6
Bains/douches
1
Détail de la surface

Habitation

Étage
Rez-de-chaussée
Superficie
291,0 m²
Coefficient
100%
Type de superficie
Habitable
Sup. commercial
291,0 m²
Informations sur les prix
Prix
€ 80 000
Prix au m²
275 €/m²

Découvrez chaque recoin de la propriété
+18
Options additionnelles

Contacter l'annonceur

Ou