Emplacement auto - moto en Vente

€ 18 500
18 m²

Remarque

Annonce mise à jour le 07/04/2026
Description

référence: 04730/3609

PLAZAS DE GARAJE ZONA OBISPO QUESADA. EDIFICIO POLEO.
EXPEDIENTE Nº 4730 COMPRATUCASA INMOBLIARIA pone en VENTA varias plazas de GARAJE en la zona de Obispo Quesada y calle del Poleo.
Las plazas forman parte del edificio situado en calle del Poleo concretamente en la planta 4 de las zonas habilitadas para estacionamiento.
Con entrada tanto peatonal como para los vehículos, con puerta automática podrás acceder bien por la avenida de OBISPO QUESADA a la altura del nº22 y a su vez por Calle del Poleo zona de las Lastras. Las plazas tienen una superficie útil aproximada de ancho de 2,30 metros y un fondo de 4,50 metros, con números identificativos del 9 -11 y 20
Si estás interesado puedes contactar a través de los siguientes números de teléfonos 921422672 o el 689048978, también te atenderemos por whatsApp y correo electrónico inmo@compratucasa.info
Personalmente en nuestras oficinas de Segovia sitas en la calle de escultor marinas nº10, local de "COMPRATUCASA". Para más inmuebles visite nuestra web www.compratucasa.info
Caractéristiques
Transaction
Vente
Typologie
Place de parking
Superficie
18 m²
Informations sur les prix
Prix
€ 18 500
Prix au m²
1 028 €/m²
Détails des coûts
Charges de copropriété
Aucun frais de copropriété
Découvrez chaque recoin de la propriété
+14
Options additionnelles

Contacter l'annonceur

Ou