Emplacement auto - moto en Vente

€ 21 500
15 m²

Remarque

Annonce mise à jour le 28/04/2026
Description

This description has been translated automatically and may not be accurate

référence: 000827

Construit 15 m², stationnement surf.utile 15 m², état de conservation: en bon état.
Caractéristiques
Transaction
Vente
Typologie
Place de parking
Superficie
15 m²
Informations sur les prix
Prix
€ 21 500
Prix au m²
1 433 €/m²
Détails des coûts
Charges de copropriété
Aucun frais de copropriété
Découvrez chaque recoin de la propriété
+12
Options additionnelles

Contacter l'annonceur

Ou