map icon

Negozio - Locale commerciale in Vendita

Badajoz
€ 142.000
87 m²

Nota

Annuncio aggiornato il 15/05/2026
Descrizione

riferimento: 27959

Local comercial en venta de 87 m2 útiles adaptado para hostelería, con terraza para veladores, situado en pleno centro de la barriada de la Estación, en el Parque de San Fernando, rodeado de todo tipo de negocios a su alrededor. Consta de sala principal para el público, amplia zona de barra-mostrador, cocina sin equipar, almacén y dos aseos. Dispone de solería en gres rústico, puerta principal de entrada por el Parque y puerta trasera para carga y descarga. Ideal para inversores.
#ref:27959
Caratteristiche
Contratto
Vendita
Superficie
87 m²
Informazioni sul prezzo
Prezzo
€ 142.000
Prezzo al m²
1.632 €/m²
Efficienza energetica

Consumo di energia

313.34 kWh/m² annoD

Emissioni di CO₂

Non indicato

Scopri ogni angolo dell'immobile
+21
Opzioni aggiuntive

Contatta l'inserzionista

Oppure