1/4
Garage - Box in Vendita Elche - Elx Plaça Crevillent-Jutjats CAPITAN BALTASAR TRISTANY, 125 € 17.500
Annuncio aggiornato il 24/04/2026
Descrizione
Show the description in Italian
riferimento : 708/6940
Amplia cochera doble para aparcar dos vehículos. A escasos minutos andando de los centros comerciales Aljub y Corte Inglés, y del hospital del Vinalopó.
leggi tutto Caratteristiche
Contratto Vendita
Tipologia Garage - Box
Superficie 30 m² Informazioni sul prezzo
Prezzo € 17.500
Prezzo al m² 583 €/m² Dettaglio dei costi
Spese condominio Nessuna spesa condominiale Scopri ogni angolo dell'immobile
Opzioni aggiuntive
segnala annuncio stampa annuncio condividi annuncio