Terreno edificabile in Vendita

€ 99.000
880 m²

Nota

Annuncio aggiornato il 13/05/2026
Descrizione

riferimento: VT206

Parcela de 880m2 en venta en la zona nueva de la urbanización Can Amat del municipio de Ullastrell. Parcela ascendente con muchas posibilidades. Suministros a pie de calle con buenas comunicaciones. Por los metros de la parcela urbanísticamente nos permitiría una construcción de una vivienda de unos 290m2 a 4 vientos.
Podemos concertar una visita con más detalle y sin compromiso.
.
Podemos ayudarte a encontrar las mejores condiciones hipotecarias del mercado y ofrecerte el servicio a 0€ de coste, con ese dinero puedes amueblar toda tu casa nueva. Viviendas hasta el 100%, terrenos hasta el 50% i locales hasta el 70%. Consúltanos sin compromiso.

Gestió de finançament (Opcional)
T'ajudem a aconseguir les millors condicions segons les teves necessitats!
IFinques
www.ifinques.cat
93.627.45.85
Caratteristiche
Contratto
Vendita
Tipologia
Terreno edificabile
Superficie
880 m²
Informazioni sul prezzo
Prezzo
€ 99.000
Prezzo al m²
113 €/m²
Planimetria
Virtual tour
Scopri ogni angolo dell'immobile
+6
Opzioni aggiuntive

Contatta l'inserzionista

Oppure