Agenzie
Prezzi immobili
Pubblica annunci
pubblica
Accedi
1/1
Vuoi più foto?
Richiedi le foto all'inserzionista
Garage - Box in Vendita
Lepe
€ 12.000
35 m²
Nota
aggiungi
Annuncio aggiornato il 07/05/2026
Descrizione
Show the description in Italian
riferimento
: 42621
Plaza de garaje de 18 m2 en planta sótano. Tiene asignados 17 m2 de zonas comunes. En total 35m2.
Fácil acceso.
Muy buena zona : Avenida Andalucía de Lepe, junto al edificio de la Seguridad Social.
leggi tutto
Caratteristiche
Contratto
Vendita
Tipologia
Garage - Box
Superficie
35 m²
Informazioni sul prezzo
Prezzo
€ 12.000
Prezzo al m²
343 €/m²
Motivo di contatto
Mi interessa questo immobile, vorrei avere maggiori informazioni