Quadrilocale 129 m², Las Majadas-Las Molinetas-El Labradorcico, Águilas

€ 82.200
4
129 m²
3

Nota

Annuncio aggiornato il 02/03/2026
Descrizione

riferimento: PERE-009245

Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo pueden no ajustarse al estado actual.

NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR.

Disponemos de esta vivienda en edificio residencial que puedes adquirir en propiedad, muy bien distribuida y con distintas dependencias, ubicada en la localidad de Águilas, provincia de Murcia.

Entre las ventajas, destaca el precio reducido, que puede ser significativamente menor que el de mercado. Esto puede ser muy interesante para inversores o compradores que buscan muy buenas oportunidades.

A poca distancia, encontrarás supermercados, colegios, centros de salud y una variada oferta de tiendas y restaurantes. Además, la excelente conexión con las principales vías de acceso te permitirá llegar rápidamente a otras áreas de interés en esta vivienda es perfecto para ti si buscas un hogar moderno, cómodo y bien ubicado.

Hipoges es una plataforma inmobiliaria donde podrás acceder a miles de activos inmobiliarios de diferentes tipos como viviendas, locales comerciales, terrenos, nueva obra, tanto a nivel particular como para inversores. Hipoges cuenta con una amplia cartera de activos inmuebles tanto en España como en Portugal y Grecia.

Esta propiedad está ocupada por terceros. No se puede visitar. No apta para compradores que requieran financiación hipotecaria. El comprador será responsable de los trámites y gastos relacionados con la desocupación del inmueble. La información proporcionada referente a la distribución y estructura puede no ajustarse a la realidad, ya que su verificación no ha sido posible. La distribución indicada se ha tomado en referencia a la distribución de activos de la zona.

¿Necesitas financiación? Te ofrecemos la posibilidad de financiaciones de hasta el 100% para la compra de este inmueble. Entra en Finanwin.com, haz tu simulación y obtén la mejor oferta para tu Hipoteca de la manera más ágil y sencilla.
Caratteristiche
Tipologia
Appartamento
Contratto
Vendita
Superficie
129 m²
Locali
4
Camere da letto
4
Bagni
3
Informazioni sul prezzo
Prezzo
€ 82.200
Prezzo al m²
637 €/m²