map icon

Magazzino - Deposito in Vendita

Tortosa
€ 145.000
166 m²
2

Nota

Annuncio aggiornato il 16/05/2026
Descrizione

riferimento: 43-20-4202/4481

Almacen diafano en venta situado en el barrio de Remolins- Tortosa

Actualmente es un parquins de vehiculos.

145.000€
Caratteristiche
Contratto
Vendita
Tipologia
Magazzino - Deposito
Superficie
166 m²
Locali
2 bagni
Informazioni sul prezzo
Prezzo
€ 145.000
Prezzo al m²
873 €/m²
Dettaglio dei costi
Spese condominio
Nessuna spesa condominiale
Scopri ogni angolo dell'immobile
+8
Opzioni aggiuntive

Contatta l'inserzionista

Oppure