map icon

Trilocale quinto piano, La Vall d'Hebron, Barcelona

BarcelonaLa Vall d'Hebron
€ 359.400
3
58 m²
1
5
Balcone

Nota

Annuncio aggiornato il 15/04/2026
Descrizione

riferimento: 4376

REF.- 4376 - ADIS SOLUCIONS INMOBILIÀRIES presenta esta acogedora vivienda situada en Barcelona, en la zona de Vall dHebron. La propiedad cuenta con 58 m² construidos (según catastro) y una distribución muy funcional que incluye tres dormitorios, salón-comedor luminoso con salida a un balcón de 6 m², cocina independiente reformada y baño completo. Dispone de aire acondicionado, ventanas de aluminio tipo Climalit y puertas de madera de cerezo. Al tratarse de un piso alto, la vivienda disfruta de magníficas vistas despejadas y una excelente luminosidad. Se encuentra en una finca de obra vista que dispone de dos ascensores. Una excelente oportunidad para vivir en una muy buena ubicación en Barcelona. ¡No dejes pasar esta oportunidad!
Caratteristiche
Tipologia
Appartamento
Contratto
Vendita
Piano
5 piano
Ascensore
Superficie
58 m²
Locali
3
Camere da letto
3
Bagni
1
Balcone
Climatizzazione
Autonomo
Altre caratteristiche
  • Infissi esterni in vetro / metallo
Informazioni sul prezzo
Prezzo
€ 359.400
Prezzo al m²
6.197 €/m²

Scopri ogni angolo dell'immobile
+22
Opzioni aggiuntive

Contatta l'inserzionista

Oppure