Agenzie
Prezzi immobili
Pubblica annunci
pubblica
Accedi
1/2
Vuoi più foto?
Richiedi le foto all'inserzionista
Garage - Box in Vendita
Madrid
Las Tablas
€ 12.400
10 m²
Nota
aggiungi
Annuncio aggiornato il 09/04/2026
Descrizione
Show the description in Italian
riferimento
: 977-VR Las Tablas
Garaje en Fuencarral - Las Tablas, con 10 m², cerrado, ascensor. Se vende plaza de garaje en calle Estella 3-11.
Opción de comprar dos plazas en el mismo garaje por 24.000 euros.
leggi tutto
Caratteristiche
Contratto
Vendita
Tipologia
Garage - Box
Superficie
10 m²
Informazioni sul prezzo
Prezzo
€ 12.400
Prezzo al m²
1.240 €/m²
Motivo di contatto
Mi interessa questo immobile, vorrei avere maggiori informazioni