1/1
Garage - Box in Vendita
Ponferrada€ 15.000
Annuncio aggiornato il 06/07/2024
Descrizione
riferimento: 00232
se vende plaza de garaje en pleno centro de ponferrada, c fueros de león 3. con muy buen acceso .
Caratteristiche
- Contratto
- Vendita
- Tipologia
- Garage - Box
- Superficie
- 25 m²
Informazioni sul prezzo
- Prezzo
- € 15.000
- Prezzo al m²
- 600 €/m²
Opzioni aggiuntive