Villa unifamiliare albaycin 1, Jete

€ 160.000
3
160 m²
2
Terrazzo

Nota

Annuncio aggiornato il 11/05/2026
Descrizione

This description has been translated automatically and may not be accurate

riferimento: PALM001

Superficie totale 160 m², casa superficie utile 160 m², camere doppie: 3, 2 bagni, stato di conservazione: nuovo, soleggiato, terrazza, animali domestici accettate se aceptan.
Superficie
160 m²
Locali
3
Camere da letto
3
Bagni
2
Terrazzo
Dettaglio superficie

Abitazione

Piano
Piano terra
Superficie
160,0 m²
Coefficiente
100%
Tipo superficie
Principale
Sup. commerciale
160,0 m²
Informazioni sul prezzo
Prezzo
€ 160.000
Prezzo al m²
1.000 €/m²
Dettaglio dei costi
Spese condominio
Nessuna spesa condominiale
Efficienza energetica

Emissioni di CO₂

Non indicato

Scopri ogni angolo dell'immobile
+16
Opzioni aggiuntive

Contatta l'inserzionista

Oppure