Garage - Box in Vendita

€ 95.000
112 m²

Nota

Annuncio aggiornato il 04/05/2026
Descrizione

This description has been translated automatically and may not be accurate

riferimento: 264

Superficie totale 112 m², garage stato di conservazione: buono stato, chiuso.
Caratteristiche
Contratto
Vendita
Tipologia
Garage - Box
Superficie
112 m²
Informazioni sul prezzo
Prezzo
€ 95.000
Prezzo al m²
848 €/m²
Dettaglio dei costi
Spese condominio
Nessuna spesa condominiale
Scopri ogni angolo dell'immobile
+8
Opzioni aggiuntive

Contatta l'inserzionista

Oppure