Villa a schiera Mariano Benlliure, 26, Polinyà de Xúquer

€ 132.000
3
355 m²
2
Balcone
Terrazzo

Nota

Annuncio aggiornato il 18/05/2026
Descrizione

riferimento: 101890413-101890413

Casa en el centro del pueblo de 355m2 dividida en dos alturas, planta baja de 214m2, lo que es el garaje y la primera planta donde se halla la vivienda de 100m2 y dispone: de Cocina totalmente equipada, 2 amplios salones con chimenea, 3 hab. Dobles muy luminosas, 2 amplios baños, una terracita que da a la calle, carpintería exterior de aluminio de doble cristal y carpintería interior de madera, suelo de gres y aire acondicionado. Esta casa tiene enormes posibilidades ya que podría ser ideal para alguien que quisiera tener su negocio bajo de casa, como un taller de coches, albañil, agricultor, fontanero etc.. . Para más información llamar a Vicente al:.
Caratteristiche
Tipologia
Villa a schiera
Contratto
Vendita
Piani edificio
2
Superficie
355 m²
Locali
3
Camere da letto
3
Bagni
2
Prezzo
€ 132.000
Prezzo al m²
372 €/m²
Efficienza energetica

Emissioni di CO₂

Non classificabile

Planimetria
Scopri ogni angolo dell'immobile
+17
Opzioni aggiuntive

Contatta l'inserzionista

Oppure