Prédio para Venda

€ 1.395.000
5+
435 m²
3+

Nota

Anúncio atualizado em 07/04/2026
Descrição

referência: EG013

EDIFICO EN SON COTONER, estado de conservación perfecto, construido en 2004, dispone de:
4 alturas, 435m2 construidos, distribuidos en:
4 pisos dobles, 12 dormitorios, 4 amplias cocinas, 8 baños, terraza solarium de 100m2, y jardín en planta baja de 140m2. No plaza de garaje
Características
Contrato
Venda
Tipologia
Prédio
Superfície
435 m²
Quartos
5+ quartos, 3+ casas de banho
Outras características
  • Janelas em vidro / metal
Informações de preço
Preço
€ 1.395.000
Preço por m²
3.207 €/m²