map icon

T-0 muito bom estado, Puerta del Ángel, Madrid

MadridPuerta del Ángel
€ 300.000
63 m²

Nota

Anúncio atualizado em 07/04/2026
Descrição

referência: 646956

Agencia inmobiliaria de Madrid zona Latina, Madrid Rio Tecnocasa
Estudio el Manzanares s. l vende:

CUARTA PLANTA planta con ascensor, 68m, en la Colonia de Juan Tornero.

Este piso se encuentra en ESTADO A REFORMAR

La vivienda cuenta con tres dormitorios, salón, cocina, baño y terraza, todo exterior!

La ubicación es perfecta para el transporte público, ya que está a solo 5 minutos andando del Metro Puerta del Ángel y cuenta con numerosas líneas de autobús dado que esta extremadamente cerca de la calle Caramuel y del Paseo Extremadura
Características
Tipologia
Apartamento
Contrato
Venda
Superfície
63 m²
Quartos
0
Informações de preço
Preço
€ 300.000
Preço por m²
4.762 €/m²
Detalhes de custos
Despesas de condomínio
Sem taxas de condomínio
Eficiência energética

Emissões de CO₂

Não indicado

Descubra cada canto da propriedade
+15
Opções adicionais

Contactar o anunciante

Ou