map icon

Vila familiar 1 quarto, Padrón

Padrón
€ 80.000
1
143 m²
1
Cave

Nota

Anúncio atualizado em 13/05/2026
Descrição

referência: 935

Se vende casa en ruinas para rehabilitar en Padrón, al lado del centro, a 20 minutos de Santiago de Compostela. La parcela tiene una superficie total, según Catastro, de 287 m2, y la construcción, de 143 m2. Dispone de luz y agua conectados, aunque actualmente dados de baja. En el solar se permite edificar bajo, 2 alturas y sótano. Interesados e interesadas no duden en llamar.

Superfície
143 m²
Quartos
1
Quartos
1
Casas de banho
1
Detalhe da superfície

Habitação

Andar
Rés-do-chão
Superfície
143,0 m²
Coeficiente
100%
Tipo de superfície
Principal
Sup comercial
143,0 m²
Informações de preço
Preço
€ 80.000
Preço por m²
559 €/m²
Detalhes de custos
Despesas de condomínio
Sem taxas de condomínio
Eficiência energética

Emissões de CO₂

Não indicado

Descubra cada canto da propriedade
+10
Opções adicionais

Contactar o anunciante

Ou