map icon

Apartamento T3 quarto andar, Carrús Est-Camí dels Magros, Elche - Elx

Elche - ElxCarrús Est-Camí dels Magros
€ 125.000
3
115 m²
1
4
Mobilado

Nota

Anúncio atualizado em 11/05/2026
Descrição

referência: M1729/141

✨ ¡Oportunidad única junto a la Plaza Barcelona de Elche! ✨

Se vende amplia vivienda de 115 m2 situada en una de las zonas más demandadas de Elche, junto a la emblemática Plaza Barcelona. Una ubicación perfecta con todos los servicios a pie de calle: comercios, colegios, transporte público y zonas verdes.

La vivienda cuenta con:

3 dormitorios amplios y luminosos

1 baño completo

Espacioso salón con excelente entrada de luz natural

Cocina totalmente equipada

Se vende amueblada y en perfecto estado, lista para entrar a vivir.

Situada en cuarta planta, actualmente sin ascensor, pero con proyecto aprobado para su instalación, lo que aumentará aún más su valor a corto plazo.

☀️ Gracias a su orientación sur, disfruta de luz natural durante todo el día, creando un ambiente cálido y acogedor en cada estancia.

Ideal tanto para familias que buscan espacio y comodidad como para inversores que desean una propiedad con alta demanda en una excelente zona.

¡No dejes pasar esta oportunidad y ven a visitarla!
Características
Tipologia
Apartamento
Contrato
Venda
Andar
4 andar
Superfície
115 m²
Quartos
3
Quartos
3
Casas de banho
1
Mobilado
Sim
Informações de preço
Preço
€ 125.000
Preço por m²
1.087 €/m²
Detalhes de custos
Despesas de condomínio
Sem taxas de condomínio
Eficiência energética

Emissões de CO₂

Não indicado

Descubra cada canto da propriedade
+31
Opções adicionais

Contactar o anunciante

Ou