Apartamento T3 muito bom estado, quarto andar, Los Remedios, Sevilla

€ 394.000
3
109 m²
2
4
Sim
Varanda

Nota

Anúncio atualizado em 19/05/2026
Descrição

This description has been translated automatically and may not be accurate

referência: 003402

Floor 4th, flat total surface area 109 m², usable floor area 90 m², double bedrooms: 3, 2 bathrooms, wheelchair-friendly, air conditioning (hot and cold), age over 50 years, built-in wardrobes, lift, balcony, kitchen, state of repair: in good condition, utility room, automatic door phone, reinforced door, sunny, lands: terrazzo.
Características
Tipologia
Apartamento
Contrato
Venda
Andar
4 andar
Elevador
Sim
Superfície
109 m²
Quartos
3
Quartos
3
Casas de banho
2
Preço
€ 394.000
Preço por m²
3.615 €/m²
Detalhes de custos
Despesas de condomínio
Sem taxas de condomínio
Eficiência energética

Emissões de CO₂

Não indicado

Descubra cada canto da propriedade
+34
Opções adicionais

Contactar o anunciante

Ou