Vila familiar Venda, Querol

€ 67.000
520 m²
Cave

Nota

Anúncio atualizado em 07/05/2026
Descrição

referência: 15065-13

ADOSADO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO
ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS
IDEAL PARA INVERSORES
Vivienda unifamiliar adosada de 208 m², según Catastro, y 312 m² de deportivo a la venta en Querol, Tarragona.
La vivienda está distribuida en dos plantas y dispone de diversas estancias y dependencias, así como de jardín. (La distribución de la vivienda es orientativa y no ha podido ser comprobada).
Muy bien comunicado por carretera (TV-2441) y transporte público. Junto a la parada de autobús en carretera Stes Creus-Ponton.
Situado a unos 11 kilómetros del centro de Querol, donde es posible encontrar todo tipo de servicios e infraestructuras como centros educativos, comercios, supermercados, farmacias, zonas verdes...
SIN COMISIÓN La localización del activo es aproximada

Superficie útil: 208m2
Superfície
520 m²
Quartos
0
Estacionamento, lugares de estacionamento
1 em garagem
Detalhe da superfície

Habitação

Andar
Rés-do-chão
Superfície
520,0 m²
Coeficiente
100%
Tipo de superfície
Principal
Sup comercial
520,0 m²
Informações de preço
Preço
€ 67.000
Preço por m²
129 €/m²