Moradia em banda Urb. A La Gineta, La Gineta

€ 230.000
4
170 m²
3
Terraço

Nota

Anúncio atualizado em 13/05/2026
Descrição

referência: 108998348-R85

¡Descubre tu nuevo hogar en la Urbanización Los Olivos, junto a La Gineta y Albacete Capital! Este encantador chalet adosado, construido en 2001, ofrece una distribución en dos alturas que maximiza el espacio con una parcela de 312 m2 y la comodidad. Con 170 m2 construidos y 160 m2 útiles, cuenta con 4 amplias habitaciones exteriores, todas con balcones y galerías que brindan luminosidad y vistas agradables.

La gran cocina está completamente equipada, perfecta para preparar deliciosas comidas en familia. Además, el porche privado y acristalado es ideal para disfrutar de momentos de relax. No te olvides de la piscina de agua salada, la barbacoa y el parque infantil, que harán las delicias de grandes y pequeños.

En la segunda planta, encontrarás las 4 habitaciones y 2 cuartos de baño completos, asegurando privacidad y comodidad para todos. Las terrazas ofrecen un mirador hacia la calle principal y la piscina privada, creando un ambiente perfecto para disfrutar del aire libre.

Este chalet también incluye trastero y plaza de garaje, además de contar con acceso adaptado para personas con movilidad reducida. La calefacción por Gas Natural y los aparatos de aire acondicionado de frío/calor garantizan un hogar cálido durante todo el año. ¡No pierdas la oportunidad de visitar esta maravillosa propiedad que combina confort y funcionalidad!
Características
Tipologia
Moradia em banda
Contrato
Venda
Andares do Edifício
2
Superfície
170 m²
Quartos
4
Quartos
4
Casas de banho
3
Varanda
Não
Terraço
Sim
Estacionamento, lugares de estacionamento
1 em garagem
Ar condicionado
Ar condicionado
Outras características
  • Piscina
Informações de preço
Preço
€ 230.000
Preço por m²
1.353 €/m²
Eficiência energética

Emissões de CO₂

Não classificável

Descubra cada canto da propriedade
+58
Opções adicionais

Contactar o anunciante

Ou