map icon

Vila familiar 3 quartos, para restauro, Baños de Molgas

Baños de Molgas
€ 15.000
3
184 m²
1
Varanda

Nota

Anúncio atualizado em 01/05/2026
Descrição

referência: I000350-C000464

Gran oportunidad de compra , Inmobiliaria Arenhouse vende 2 casas independientes de piedra gallega para restaurar , con muros de 60 centímetros de espesor el mismo recinto , 2 patio uno de 15 metros y otro de 30 metros cuadrados , la finca de 742 metros está cerca de las viviendas.

La casa grande en la planta se distribuye en 1 salón , 3 dormitorios , 1 baño , galería y balcón . La planta baja consta de garaje bodega , almacén y patio de 30 metros .

La casa pequeña consta de cocina comedor y balcón en la planta alta , y el bajo está dedicado a almacén . Excelente ubicación a tan sólo 3 kms de Baños de Molgas y a 4 kms de Xunqueira de Ambía .

Puede obtener más información en Arenhose.es y también en en el número de teléfono 692689028 , Jorge .
Superfície
184 m²
Quartos
3
Quartos
3
Casas de banho
1
Varanda
Sim
Estacionamento, lugares de estacionamento
1 em garagem
Detalhe da superfície

Habitação

Andar
Rés-do-chão
Superfície
184,0 m²
Coeficiente
100%
Tipo de superfície
Principal
Sup comercial
184,0 m²
Informações de preço
Preço
€ 15.000
Preço por m²
82 €/m²
Detalhes de custos
Despesas de condomínio
Sem taxas de condomínio
Eficiência energética

Emissões de CO₂

Não indicado

Descubra cada canto da propriedade
+31
Opções adicionais

Contactar o anunciante

Ou