Apartamento T4 Plaza Del Escultor Ruiz Olmos, Sagunto-Fátima-Levante, Córdoba

€ 234.600
4
100 m²
2
Sim
Terraço

Nota

Anúncio atualizado em 16/05/2026
Descrição

referência: 111186479-1251

¡EXCLUSIVA! Piso en venta en Fátima, ideal para disfrutar de la comodidad y el espacio. Este magnífico inmueble se encuentra en una urbanización privada, ubicada estratégicamente junto a la Avda. Carlos III y Chinales. Con una superficie de 109 m² construidos, este piso destaca por su amplio salón independiente que cuenta con un balcón, perfecto para relajarse y disfrutar de las vistas despejadas.

La cocina está completamente equipada y dispone de una despensa, además de una terraza lavadero que añade funcionalidad al hogar. Este piso cuenta con cuatro grandes dormitorios, todos con armarios empotrados, ofreciendo un amplio espacio de almacenamiento. Los dos cuartos de baño, uno completo y otro aseo, están diseñados con excelentes calidades y prestaciones.

El aire acondicionado y la climatización central garantizan un ambiente agradable durante todo el año. Además, la vivienda es exterior y muy luminosa, lo que la convierte en un lugar acogedor.

Incluye una plaza de garaje en el precio, lo que añade comodidad a tu día a día. La propiedad es apta para personas con movilidad reducida y cuenta con ascensor para facilitar el acceso. Situada cerca de todos los servicios necesarios para vivir, este piso es una oportunidad única para quienes buscan un hogar en una excelente ubicación. ¡No dejes pasar esta oportunidad y ven a visitarlo!
Superfície
100 m²
Quartos
4
Quartos
4
Casas de banho
2
Varanda
Não
Terraço
Sim
Estacionamento, lugares de estacionamento
1 em garagem
Ar condicionado
Ar condicionado
Informações de preço
Preço
€ 234.600
Preço por m²
2.346 €/m²
Detalhes de custos
Despesas de condomínio
€ 80/mês
Eficiência energética

Emissões de CO₂

Não classificável

Descubra cada canto da propriedade
+13
Opções adicionais

Contactar o anunciante

Ou