map icon

Prédio para Venda

Jódar
€ 850.000
1.692 m²
1

Nota

Anúncio atualizado em 11/05/2026
Descrição

referência: 13414564

Se vende Edificio en Jódar, con 1.692m2 construidos y 428m2 de superficie, excelente zona, zona centro, cerca del Paseo Primero de Mayo, comercios, entidades bancarias, bares, cafeterías, etc… se distribuye en Planta Baja 423m2; Local comercial destinado a comercio con oficina, aseo, almacén y garaje. 1ª Planta 423m2; totalmente diáfana destinada para almacén. 2ª Planta 423m2; totalmente diáfana destinada para almacén. 3ª Planta 423m2; totalmente diáfana destinada para almacén. 4ª Planta; Bajo cubierta destinado para almacén y estupenda terraza con excelentes vistas. Ventanas aluminio, suelo terrazo, edificio totalmente exterior con mucha luminosidad. Para más información GESTIONES INMOBILIARIAS JM. C/Torrenueva Nº2 bajo (Úbeda).
Nota: El precio mostrado no incluye, impuestos, gastos de notaría, gastos de gestoría, gastos de registro y honorarios de la agencia inmobiliaria.
Características
Contrato
Venda
Tipologia
Prédio
Superfície
1.692 m²
Quartos
1 casa de banho
Informações de preço
Preço
€ 850.000
Preço por m²
502 €/m²
Eficiência energética

Emissões de CO₂

Não indicado

Descubra cada canto da propriedade
+4
Opções adicionais

Contactar o anunciante

Ou