1/1
T-0 Cervantes, Pedanías, Cáceres
€ 40.300
Anúncio atualizado em 07/04/2026
Descrição
referência: 0047394737
Piso en la provincia de Cáceres, en el municipio de Aliseda, en la calle CERVANTES. CON INCIDENCIAS: ALQUILADO - NO VISITABLE.
Características
- Tipologia
- Apartamento
- Contrato
- Venda
- Superfície
- 85 m²
- Quartos
- 0
- Mobilado
- Sim
Informações de preço
- Preço
- € 40.300
- Preço por m²
- 474 €/m²
Detalhes de custos
- Despesas de condomínio
- Sem taxas de condomínio
Eficiência energética
Emissões de CO₂
Não indicado
Opções adicionais