Garagem - Box para Venda

€ 7.500
9 m²

Nota

Anúncio atualizado em 12/05/2026
Descrição

referência: 0103

Casa teva os presenta en venta esta plaza de parking en la zona de pubilla cases.
Se trata de una plaza de parking para coche pequeño , tiene 9 m2 de facil acceso, el aparcamiento esta recien reformado , tiene puerta automatica con mando a distancia , entrada por dos calles , una por la calle rosa de alejandria y otra por la calle hierbabuena . Solicite mas información
Características
Contrato
Venda
Tipologia
Garagem - Box
Superfície
9 m²
Informações de preço
Preço
€ 7.500
Preço por m²
833 €/m²
Detalhes de custos
Despesas de condomínio
€ 15/mês
Opções adicionais

Contactar o anunciante

Ou