Viviendas Spain
11
объявления
Calle Vicente Blasco Ibáñez 7 03201 - Elche - Elx
сообщение
Телефон
11 результата для
: Viviendas Spain
Наиболее актуальные
1/13
premium
€ 550/месяц
Трехкомнатная квартира León XIII 13, Plaza Castelar - Mercado Central - Fraternidad, Elda
сообщение
Посетить
1/12
premium
€ 550/месяц
Трехкомнатная квартира Infante 3, Plaza de Toros - Avenida Chapí - Trinquete, Elda
сообщение
Посетить
premium
€ 157 500
Трехкомнатная квартира Conde 42, Prosperidad - La Cruz - Casco Urbano, Aspe
сообщение
Посетить
1/19
premium
€ 116 000
Четырехкомнатная квартира отличное состояние, второй этаж, Las Trescientas - San Francisco - Ciudad Vergel, Elda
сообщение
Посетить
1/12
premium
€ 126 000
Четырехкомнатная квартира отличное состояние, второй этаж, Plaza de Toros - Avenida Chapí - Trinquete, Elda
сообщение
Посетить
1/12
premium
€ 115 000
€ 126 000
(-8,7%)
Шале 2 помещения, отличное состояние, Centro, Elda
сообщение
Посетить
1/16
premium
€ 108 000
Трехкомнатная квартира отличное состояние, Carrús Est-Camí dels Magros, Elche - Elx
сообщение
Посетить
1/24
premium
€ 243 000
Таунхаус 4 помещения, отличное состояние, Monóvar - Monòver
сообщение
Посетить
1/7
premium
€ 79 000
Трехкомнатная квартира отличное состояние, первый этаж, Las Trescientas - San Francisco - Ciudad Vergel, Elda
сообщение
Посетить
1/22
premium
€ 265 000
Магазин - Коммерческое помещение, Pont Nou, Elche - Elx
сообщение
Посетить
1/2
premium
€ 48 000
Таунхаус, подлежит ремонту, Plaza de Toros - Avenida Chapí - Trinquete, Elda
сообщение
Посетить