Парковка авто - мото Продажа

€ 52 655
€ 55 430(-5,0%)
22 m²

Пометка

Объявление обновлено 08.05.2026
Описание

ID: CAN0000194640

Amplia plaza de garaje con espacio para un vehículo en un edificio de nueva construcción de la Calle Cardenal Gardoki, 6 de Bilbao. Esta se sitúa en el sótano -4 parcela 385 . El régimen fiscal de la transmisión será por Renuncia a la Exención de IVA con inversión de sujeto pasivo.
Характеристики
Договор
Продажа
Типология
Парковочное место
Площадь
22 m²
Информация о ценах
Цена
€ 52 655
Цена за м²
2 393 €/m²
Подробности о расходах
Плата за кондоминиум
Никаких кондоминиальных расходов
Откройте для себя каждый уголок объекта недвижимости
+3
Доп. опции

Свяжитесь с рекламодателем

Или