map icon

Парковка авто - мото Продажа

Mislata
€ 10 000
44 m²

Пометка

Объявление обновлено 14.05.2026
Описание

ID: 25221/1564

Plaza de garaje en primer sótano, para cualquier tipo de coche, oportunidad.
Характеристики
Договор
Продажа
Типология
Парковочное место
Площадь
44 m²
Информация о ценах
Цена
€ 10 000
Цена за м²
227 €/m²
Подробности о расходах
Плата за кондоминиум
Никаких кондоминиальных расходов
Откройте для себя каждый уголок объекта недвижимости
+3
Доп. опции

Свяжитесь с рекламодателем

Или