map icon

Магазин - Коммерческое помещение Продажа

Berga
€ 1 000 000
1 671 m²

Пометка

Объявление обновлено 13.05.2026
Описание

This description has been translated automatically and may not be accurate

ID: B59

БЕРГА ПГ ИНДУСТРИЯ - Отличная инвестиционная возможность. Продаются два помещения общей площадью 1671 м². Первое помещение площадью 800 м² ранее использовалось как супермаркет и имеет просторное и светлое пространство с офисной зоной и туалетом, идеально подходит для различных коммерческих или бизнес-активностей.

Второе пристроенное помещение площадью 871 м² в настоящее время используется как гараж или склад, предлагая большое дополнительное пространство с множеством вариантов использования.

Расположено в очень удобном районе с хорошей доступностью и видимостью, это здание предлагает множество бизнес-возможностей: супермаркет, логистический центр, спортзал, торговля, склад, сервисный центр и многое другое.

Идеально подходит для компаний или инвесторов, ищущих просторное и универсальное помещение с большим потенциалом.

ITP: действующая ставка
Нотариальные и регистрационные расходы в соответствии с тарифами
Регистрационный номер AICAT 13277
API номер 14163
Характеристики
Договор
Продажа
Площадь
1 671 m²
Информация о ценах
Цена
€ 1 000 000
Цена за м²
598 €/m²
Подробности о расходах
Плата за кондоминиум
Никаких кондоминиальных расходов
Энергоэффективность

Выбросы CO₂

Неуказано

Откройте для себя каждый уголок объекта недвижимости
+10
Доп. опции

Свяжитесь с рекламодателем

Или